ГБПОУ «Кабардино-Балкарский автомобильно-дорожный колледж»

Генеральному директору ООО «Технологии Промышленного Сервиса» Климову А.В

 

Уважаемый Александр Викторович!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кабардино-Балкарский автомобильно-дорожный колледж» благодарит ООО «Технологии Промышленного Сервиса» за своевременную поставку товара в рамках оснащения мастерских по компетенциям «Кузовной ремонт», «Окраска автомобилей», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Обслуживание грузовой техники».

ООО «Технологии Промышленного Сервиса» зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок. Поставляемый ООО «Технологии Промышленного Сервиса» товар неизменно высокого качества, прошедший все необходимые испытания и сертификацию. Кроме того, ООО «Технологии Промышленного Сервиса» оказывает нашему учреждению информационную поддержку, осуществляя профессиональные консультации по всему спектру поставляемого в рамках заключенного контракта оборудования.

Спасибо за сотрудничество, быструю реакцию на заявленные объемы. Мы готовы и в дальнейшем работать в совместных проектах.

 

С уважением, директор ГБПОУ «Кабардино-Балкарский автомобильно-дорожный колледж» Абрегов М.А.